Copilot+ PK ilə işləməkdə süni intellektin yeni erasi
Süni intellekt şirkətlərin və insanların iş tərzinə transformativ təsir göstərir, yeni səmərəlilik və innovasiya erasını açır.
Sürətlə dəyişən bugünkü biznes mənzərəsində innovasiya öndəgedən və rəqabətədavamlı olmağın açarıdır. Biznes liderləri davamlı olaraq prosesləri sürətləndirmək, məhsuldarlığı artırmaq və inkişafı sürətləndirmək yollarını axtarmalıdırlar. Süni intellekt təşkilatların fəaliyyətini dəyişdirən transformasiyaedici qüvvədir. Səhiyyə və maliyyədən tutmuş istehsal və logistikaya qədər, süni intellekt sənayelər arasında məşhurluq qazanır. Lakin süni intellekt təkcə avtomatlaşdırma ilə bağlı deyil, həm də yeni imkanlar açmaq və insanların diqqətini həqiqətən vacib olan şeylərə yönəltməkdir.
Son İş Trendi İndeksi1 hesabatı göstərib ki, sorğuda iştirak edən işçilərin 64%-i enerji və vaxt çatışmazlığı səbəbindən iş tapşırıqlarını idarə etməkdə problemlər səbəbindən beyin axını yaşayır. Bu insanların innovasiya və strateji düşüncədə çətinlik çəkmə ehtimalı 3,5 dəfə çoxdur. Eyni araşdırmada işçilərin 70%-i iş yükünü azaltmaq üçün süni intellektdən istifadə edəcəklərini bildiriblər. IDC2-nin iş yerində Sİ-in biznes dəyəri və imkanları ilə bağlı qlobal araşdırmasına görə, hazırda təşkilatların 71%-i süni intellektdən istifadə edir və şirkət süni intellektə yatırdığı hər 1 ABŞ dolları üçün orta hesabla 3,5 ABŞ dolları gəlir əldə edir. IDC araşdırması göstərir ki, süni intellekt biznesə ölçülə bilən təsir göstərir.
Süni intellekt konsepsiyası: Biznesinizə təsirinizi artırın
Nəhayət, biznes liderləri işçi qüvvəsinin innovasiyasını sürətləndirmək, problemlərin həllində səmərəliliyi artırmaq və bazarda rəqabət qabiliyyətini saxlamaq üçün süni intellektə müraciət edirlər. İşçilər süni intellektin iş günlərini asanlaşdırmasını, işlərinin keyfiyyətini yaxşılaşdırmasını və onlara daha böyük təsir əldə etmələrinə kömək etmək istəyirlər. Nəticə etibarı ilə bütün bunlar biznes üçün yaxşıdır. Ən iddialı liderlər işçilərin yalnız öz işlərini görmələrini istəmirlər. Onlar işçilərinin fərq yaratmaq, bizneslərini böyütmək və yenilik etmək istəmələrini istəyirlər. Nəticə yönümlü işçilər və uğura aparan yolun davamlı innovasiyadan keçdiyini bilənlər, səmərəliliyi artırmaq və potensiallarına çatmaq üçün daha ağıllı kompüterlərə, proqramlara və alətlərə ehtiyac duyurlar.
Düzgün həyata keçirildikdə, iş yerində süni intellekt həm biznes liderlərinin, həm də işçilərin yüksək gözləntilərini qarşılaya bilər.
Cihazların yeni sinfini təqdim edirik
Copilot+ kompüterləri innovasiyaları sürətləndirir, problemləri daha tez həll edir və biznesə təsir göstərir.
Transformasiya effekti üçün yüksək performans
Windows 11 əməliyyat sistemi ilə işləyən Copilot+3 cihazları yüksək performans, təhlükəsizlik və süni intellekt təmin edir. Fərdi kompüterlərin bu yeni sinfi gündəlik həyatı daha səmərəli və əyləncəli etmək üçün süni intellekt imkanlarını artırmaq üçün nəzərdə tutulub. İnnovativ arxitektura əsasında qurulan Copilot+ PC-lər süni intellekt proseslərini birbaşa cihazda idarə etmək üçün NPU-larla birlikdə, məzmunun kəşfindən və dilin işlənməsindən tutmuş video zənglərə qədər hər şeyi sürətləndirmək və təkmilləşdirmək üçün 40+TOPS performansla gəlir. Üstəlik, Copilot+ kompüterləri müvafiq nəticələr və tövsiyələrlə gününüzü asanlaşdırmaq üçün ehtiyaclarınıza və iş tərzinizə öyrəşir və uyğunlaşır. Copilot+ kompüterləri biznes üçün hazırdır və biznes üçün kritik proqramlarınız hər zamankından daha yaxşı işləyəcək.
Məhsuldarlığı artırmaq üçün super güclərinizi üzə çıxarın
İndi barmaqlarınızın ucunda süni intellektlə işləyən səmərəlilik və kreativlik ilə işdə həqiqətən vacib olana diqqət yetirə bilərsiniz. Kommersiya məlumatlarının mühafizəsi və Recall5kimi unikal süni intellekt imkanlarını təmin edən NPU ilə Windows4-də Copilot ilə Siz yeni imkanlar kəşf edə, problemləri daha tez həll edə və cəlbedici məzmun yarada bilərsiniz. Müvafiq məlumatları ümumiləşdirmək, qiymətli fikirlər əldə etmək üçün məlumatları diaqram və qrafiklər şəklində müqayisə edin, təhlil edin və vizuallaşdırın. Süni intellekt Sizə lazım olanda hər zaman yanınızdadır — sadəcə olaraq Copilot düyməsini sıxmaq kifayətdir. Kontekst üçün yalnız bir neçə yığılmış, danışıq və ya yazılı sözlərlə xatırla cihazınızda gördüklərinizi və ya eşitdiyinizi tapa bilər. Təkliflər, köçürmə, ümumiləşdirmə, Copilot-a göndərmə, e-məktub yazmaq və s. daxil olmaqla, aldığınız data ilə bağlı tez bir zamanda tədbir görməyə kömək edə bilər.
Windows-da Copilot ilə yazılarınızı dəyişdirərək mükəmməlliyə ilham verin, çalışın və e-poçtları və digər məzmunu tərtib edib redaktə edərək sözlərinizi parlaq edin. 44 dildən ingilis dilinə real vaxt tərcüməsi ilə real vaxt altyazıları6 ilə faktiki olaraq istənilən zəngi, söhbəti və ya qeydi başa düşmək qabiliyyəti ilə ünsiyyətinizi təkmilləşdirin.
Süni intellekt üçün nəzərdə tutulmuş güclü təhlükəsizlik sistemi
Copilot+ kompüterləri ən yüksək Windows kibertəhlükəsizliyini təmin edir. Birbaşa cihazda daha çox süni intellekt əməliyyatı həyata keçirməklə biznes və şəxsi məlumatlarınızı qoruyun. Təkmil fişinq mühafizəsi, zərərli proqramlardan qorunma və Biznes üçün Tətbiqlərə Nəzarət də daxil olmaqla kritik proqramların qorunması kimi proaktiv qorunmalarla inkişaf edən təhdidlərdən geridə qalmayın. Siz ən həssas məlumatlarınızı Microsoft Pluton təhlükəsizlik prosessoru və TPM 2.0 daxil olmaqla təhlükəsiz kompüter nüvəsi ilə qoruya bilərsiniz.
Biznes təsirinizi artırın
Sadə uzaqdan idarəetmə, bulud çevikliyi və təkmil enerji səmərəliliyi ilə birlikdə artan məhsuldarlıq və təhlükəsizlik üçün ağıllı kənar hesablamadan yararlanın. Copilot+ masaüstləri Microsoft Intune7və mövcud təhlükəsizlik siyasətləri kimi tanış alətlərdən istifadə etməklə asanlıqla tətbiq edilir və idarə olunur. Microsoft Copilot Studio8 və Microsoft 3659 üçün Copilot kimi təkliflərlə Siz fərdiləşdirilə bilən avtomatlaşdırılmış iş axınları və sənayeyə xas həllər ilə biznesinizin unikal ehtiyaclarına uyğunlaşdırılmış süni intellekt təcrübəsi yarada bilərsiniz. Microsoft 365 üçün Copilot və Copilot+ PC ilə Siz sevimli Microsoft 36510 proqramlarınızda miqyasda süni intellekt təcrübəsini asanlıqla çatdıra bilərsiniz. Bundan əlavə, Copilot for Security11 ilə siz Microsoft təhlükəsizlik məhsulları12 ilə işləyən süni intellektlə işləyən təhlükəsizlik kəşfiyyatı alətindən istifadə edərək təhdidləri cəld qiymətləndirə və onlara reaksiya verə bilərsiniz.
Süni intellektdən yararlanın və biznesinizin potensialını açın
Copilot+ kompüterləri iş masasına güclü, ağıllı kənar hesablamalar gətirir. Təşkilatınızın ölçüsündən asılı olmayaraq, ən məhsuldar və zövqlü Windows təcrübəsi üçün bütün işçilərinizə yüksək performanslı cihazlarda unikal süni intellekt imkanlarından istifadə etmək imkanı verə bilərsiniz.
Faydalanmaq üçün nəyi gözləmək lazımdır? Windows 10 dəstəyi tezliklə sona çatır, bu da köhnə cihazlarınızı Copilot+ PC ilə əvəz etmək üçün mükəmməl vaxtdır. Davamlı yeniliklərlə rəqabətdə qalın və işçilərinizi Copilot+ kompüterləri ilə təmin edin və ən son funksiyaları və təhlükəsizlik yeniləmələrini birbaşa iş masasına daxil edin.
Dipnotlar
1. Süni intellekt düzəldəcəkmi? İş Trendləri İndeksi İllik Hesabat, Microsoft, 9 may 2023 -cü il.
2. Süni intellektin biznes imkanları, IDC Study, Noyabr 2023.
3. Copilot+ proqramını bəzi Copilot+ kompüterlərində işə salmaq üçün Siz 2024-2025-ci ilin sonundan etibarən mövcud olacaq pulsuz yeniləmələri endirməlisiniz.
4. Kommersiya məlumatlarının mühafizəsi olan Copilot, Entra ID-si və uyğun Microsoft 365 və ya Office 365 lisenziyası aktivləşdirilmiş istifadəçilər üçün pulsuzdur.
5. Bəzi dillər (İngilis, Sadələşdirilmiş Çin, Fransız, Alman, Yapon və İspan) üçün optimallaşdırılmışdır. Məzmun və yaddaş məhdudiyyətləri tətbiq edilir. Daha ətraflı oxuyun.
6. Hal-hazırda video və audio üçün altyazıların 40+ dildən ingilis dilinə tərcüməsini dəstəkləyir. Daha ətraflı oxuyun.
7. Ayrı-ayrılıqda satın alınır.
8. Copilot Studio ayrı satılır. Copilot Studio Microsoft 365 Business Standard, Business Premium və ya Microsoft 365 E3/E5-də önizləmədə mövcuddur.
9. Microsoft 365 üçün Copilot. Ayrı-ayrılıqda satılır. Microsoft 365 Business Standard, Business Premium və ya Microsoft 365 E3/E5 tələb olunur.
10. Microsoft 365 ayrı satılır.
11. Mühafizə üçün Copilot ayrı satılır.
12. Microsoft Sentinel, Microsoft Müdafiəçisi və Microsoft Intune.
Statistika:
İşçilərin 64%-i enerji və vaxt çatışmazlığı səbəbindən iş tapşırıqlarını yerinə yetirməkdə çətinlik çəkirlər1.

Новая эра искусственного интеллекта в работе с Copilot+ устройствами
Искусственный интеллект оказывает преобразующее влияние на то, как работают компании и люди, открывая новую эру эффективности и инноваций.
В сегодняшнем быстро меняющемся бизнес-ландшафте инновации являются ключом к тому, чтобы оставаться впереди и быть конкурентоспособным. Бизнес-лидеры должны постоянно искать способы оптимизации процессов, повышения производительности и стимулирования роста. Искусственный интеллект — это преобразующая сила, которая меняет методы работы организаций. От здравоохранения и финансов до производства и логистики — ИИ завоевывает популярность в различных отраслях. Но ИИ — это не только автоматизация, но и открытие новых возможностей и предоставление людям возможности сосредоточиться на том, что действительно важно.
Недавний отчет Work Trend Index1 показал, что 64% опрошенных сотрудников сталкиваются с «утечкой мозгов», вызванной проблемами с управлением рабочими задачами из-за нехватки энергии и времени. Эти люди в 3,5 раза чаще испытывают трудности с инновациями и стратегическим мышлением. В том же исследовании 70% сотрудников заявили, что будут использовать ИИ для снижения рабочей нагрузки. Согласно глобальному исследованию IDC2, посвященному бизнес-ценности и возможностям ИИ на рабочем месте, 71% организаций в настоящее время используют ИИ, и на каждый доллар США, вложенный компанией в ИИ, она получает среднюю прибыль в размере 3,5 долларов США. Исследование IDC показывает, что ИИ оказывает измеримое влияние на бизнес.
Концепция ИИ: увеличьте влияние вашего бизнеса
В конечном счете, бизнес-лидеры обращаются к ИИ для ускорения инноваций в рабочей силе, повышения эффективности решения проблем и сохранения конкурентоспособности на рынке. Сотрудники хотят, чтобы ИИ упростил их рабочий день, повысил качество их работы и помог им добиться большего эффекта. В конечном счете, все это хорошо для бизнеса. Самые амбициозные лидеры не просто хотят, чтобы сотрудники выполняли свою работу. Им нужно, чтобы их сотрудники хотели изменить мир к лучшему, развивать бизнес и внедрять инновации. Сотрудники, ориентированные на результат, и те, кто знает, что путь к успеху лежит через непрерывные инновации, нуждаются в более интеллектуальных компьютерах, приложениях и инструментах, чтобы повысить эффективность и раскрыть свой потенциал.
При правильном подходе ИИ на рабочем месте может оправдать высокие ожидания как бизнес-лидеров, так и сотрудников.
Представляем новый класс устройств
Copilot+ ПК ускоряют внедрение инноваций, быстрее решают проблемы и оказывают влияние на бизнес.
Высокая производительность для трансформационного воздействия
Copilot+3 устройства с Windows 11 обеспечивают высокую производительность, безопасность и искусственный интеллект. Этот новый класс персональных компьютеров предназначен для расширенных возможностей искусственного интеллекта, чтобы сделать повседневную жизнь более эффективной и приятной. Построенные на инновационной архитектуре, Copilot+ ПК поставляются с NPU для запуска процессов искусственного интеллекта непосредственно на устройстве, с производительностью 40+TOPS для ускорения и улучшения всего, от обнаружения контента и обработки языка до видеозвонков. Кроме того, Copilot+ ПК обучаются и адаптируются к вашим потребностям и стилю работы, чтобы ваш день становился проще благодаря соответствующим результатам и рекомендациям. Copilot+ ПК готовы к работе с бизнесом, а критически важные бизнес-приложения будут работать лучше, чем когда-либо.
Раскройте суперспособности для повышения производительности
Теперь вы можете сосредоточиться на том, что действительно важно на работе, а эффективность и креативность на основе искусственного интеллекта к вашим услугам. С помощью Copilot в Windows4 с коммерческой защитой данных и NPU, обеспечивающим уникальные возможности ИИ, такие как Recall5, вы можете открывать новые возможности, быстрее решать проблемы и создавать привлекательный контент. Обобщайте релевантную информацию, сравнивайте, анализируйте и визуализируйте данные в виде диаграмм и графиков, чтобы получить ценную информацию. Искусственный интеллект всегда рядом, когда он вам нужен — просто нажмите клавишу Copilot. С помощью всего нескольких напечатанных, произнесенных или написанных слов для контекста, Recall может найти то, что вы видели или слышали на своем устройстве. Предложения могут помочь вам быстро принять меры на основе полученных данных, включая копирование, обобщение, отправку в Copilot, создание электронного письма и многое другое.
Вдохновляйте и стремитесь к совершенству, преобразуя свои тексты, и заставляйте свои слова сиять, составляя и редактируя электронные письма и другое содержимое с помощью Copilot в Windows. Повысьте качество коммуникации благодаря возможности понимать практически любой звонок, разговор или запись с помощью субтитров в реальном времени6 с переводом в режиме реального времени с 44 языков на английский.
Мощная система безопасности, разработанная для искусственного интеллекта
Copilot+ ПК обеспечивают высочайший уровень кибербезопасности Windows. Защитите бизнес-данные и личные данные, выполняя больше операций ИИ непосредственно на устройстве. Опережайте растущие угрозы с помощью упреждающих средств защиты, таких как улучшенная защита от фишинга, защита от вредоносных программ и защита критически важных приложений, включая App Control for Business. Вы можете защитить свои самые конфиденциальные данные с помощью защищенного ядра ПК, включая процессор безопасности Microsoft Pluton и TPM 2.0.
Увеличьте влияние вашего бизнеса
Воспользуйтесь преимуществами интеллектуальных периферийных вычислений для повышения производительности и безопасности в сочетании с простым удаленным управлением, гибким использованием облака и улучшенной энергоэффективностью. Компьютеры Copilot+ легко внедрять и управлять ими с помощью знакомых средств, таких как Microsoft Intune7, и с помощью существующих политик безопасности. Подключив такие предложения, как Microsoft Copilot Studio8 и Copilot для Microsoft 3659, вы можете создавать интерфейсы ИИ, адаптированные к уникальным потребностям вашего бизнеса, с помощью настраиваемых автоматизированных рабочих процессов и отраслевых решений. С помощью Copilot для Microsoft 365 и Copilot+ ПК можно легко предоставлять возможности искусственного интеллекта в любом масштабе в ваших любимых приложениях Microsoft 36510 . Кроме того, с помощью Copilot for Security11 вы можете быстро оценивать угрозы и реагировать на них с помощью инструмента анализа безопасности на основе искусственного интеллекта, который работает с продуктами безопасности Microsoft12.
Задействуйте искусственный интеллект и раскройте потенциал своего бизнеса
Компьютеры Copilot+ обеспечивают мощные интеллектуальные периферийные вычисления на рабочем столе. Независимо от размера вашей организации, вы можете предоставить всем своим сотрудникам доступ к уникальным функциям искусственного интеллекта на высокопроизводительных устройствах для максимально продуктивной и приятной работы с Windows.
Зачем ждать, чтобы получить выгоду? Поддержка Windows 10 скоро закончится, и это идеальное время для замены устаревающих устройств на Copilot+ ПК. Оставайтесь конкурентоспособными благодаря непрерывным инновациям и обеспечьте своих сотрудников компьютерами Copilot+ и получайте последние обновления функций и безопасности прямо на их рабочий стол.
Сноски
1. Будет ли работать исправление ИИ? Годовой отчет по индексу трендов в сфере труда, Microsoft, 9 мая 2023 г.
2. Бизнес-возможности ИИ, исследование IDC, ноябрь 2023 г.
3. Для запуска Copilot+ на некоторых компьютерах Copilot+ требуется загрузить бесплатные обновления, которые будут доступны с конца 2024–2025 годов.
4. Copilot с коммерческой защитой данных доступен бесплатно для пользователей с идентификатором Entra ID и включенной соответствующей лицензией Microsoft 365 или Office 365.
5. Оптимизировано для некоторых языков (английский, китайский (упрощенное письмо), французский, немецкий, японский и испанский). Действуют ограничения, связанные с контентом и хранилищем. Подробнее.
6. В настоящее время поддерживается перевод субтитров для видео и аудио на английский язык с 40+ языков. Подробнее.
7. Приобретается отдельно.
8. Copilot Studio приобретается отдельно. Предварительная версия Copilot Studio доступна в Microsoft 365 бизнес стандарт, бизнес премиум или Microsoft 365 E3/E5.
9. Copilot для Microsoft 365. Приобретается отдельно. Требуется Microsoft 365 бизнес стандарт, бизнес премиум или Microsoft 365 E3/E5.
10. Microsoft 365 продается отдельно.
11. Copilot for Security приобретается отдельно.
12. Microsoft Sentinel, Microsoft Defender и Microsoft Intune.
Статистика:
64% сотрудников сталкиваются с трудностями при выполнении рабочих задач из-за нехватки энергии и времени1.